Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Корзины для шкафов

лучший блог на wordpress

19 Фев 2019, 14:09
Форум
8192
Плетеные корзины для белья в ванную комнату купить в москве

В общем  дорвалась, так сказать! Ну, вот, пока вроде бы все. Так как я большая любительница скандинавско-европейского стиля, то сразу решила что во всей квартире будут белые стены и мебель. .

Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа. Потому что у меня еще на кухне жалюзийные дверки на шкафчике.

Очень удобно, ведь теперь балкон у меня абсолютно пустой, и имеет чисто декоративное предназначение, я на нем просто стою любуюсь видами красотами.

А это общий вид со стороны гардеробной.

Будущем и переехать в квартирку побольше! Начинаю делать стену для входа в гардеробную из гипсокартона. Сначала я просто приделала к кровати вот такие ножки, но это была плохая идея,.к.

Именно эти места вокруг матраса периодически пачкаются а пвх вагоночку легко протирать влажной тряпкой. Под кроватью поместились абсолютно все все наши вещи, включая чемоданы, обувь, подушки/одеяла,.д.

На рейки кровати сверху положила лист фанеры, чтоб уже на нем был матрас.

Это комната До ремонта.

Для ступенек у кровати купила коробки в Икеа(там хранистя всякая мелочь, документы и тд, очень удобно).Также сшила шторку на самое большое отделение в ступеньках. Снаружи оклеила стены кладовки обоями под покраску, кровать снаружи тоже обила гипроком и оклеила обоями под покраску. Кровать качалась из стороны в сторону.

Начинаю приклеивать вагонку пвх на внутренние стены возле кровати, Клею на жидкие гвозди. Только потом выяснилось что вагонка бывает еще и деревянная, она смотрелась бы намного красивее. Это было довольно смешно со стороны конечно, я поставила два пеноблока друг на друга и приклеила их сначала между собой и потом к стене на клей плиточный.

Итак, вот общий вид уже с законченным ремонтом.

Но такая больше подошла бы для ванной комнаты, ну да ладно.

Просто дверь-купе это единственное большое зеркало во всей квартире, в раздевалке есть зеркальце, но маленькое, и большое туда совершенно не подойдет. Ну ладно, от слов к фоткам, так сказать.

МЕСТО ПОД КОММЕНТЫ

Все права защищены © 2017.

Реклама:
размеры гардеробной